2

Осенние цветы: Новосибирск, 18.10.2012

Концерт, конечно, был нереальный! Из всех приездов в Новосибирск, пожалуй, этот был самый лучший
Зал абсолютно был полный!
На Червоной руте зал просто взревел — буря эмоций и радости! После первой песни София Михайловна упомянула, что с Новосибирском у неё связано очень много приятных воспоминаний, что очень приятно снова быть здесь! А дальше — всё как в сказке… приятной сказке… 
После каждой песни — толпы поклонников с цветами, неиссякаемый задор на каждой песне, особенно когда она спускалась в зал! И видя её перед собой на расстоянии менее вытянутой руки — это прям душевный экстаз.
Зал принимал на УРА весь концерт! Во втором отделении новые песни звучали как мелодия для души, весь зал просто млел от её обаяния! Когда она поднималась на верхние ряды, мне представлялась картина массового переселения народа — все вставали и стремились к ней, словно к путеводной звезде
На «Только этого мало»  зал просто впал в исступление: такой драйв, такая зажигательная энергия… Так и хотелось бросить камеру и кинуться танцевать. До сих пор ладони болят :)  
2 часа, насыщенные счастьем от встречи с прекрасным, как обычно быстро пролетели, оставляя в душе и памяти только радостные воспоминания и переживания.  «Капелька любви» звучала не так как обычно… то ли живое исполнение по сравнению с аудиозаписью ещё лучше, то ли восприятие на фоне близости со звездой изменяется… не знаю  

Вот так мой не особо примечательный день — 18 октября — радостно окрасился очередной встречей с Прекрасным!..

Almisael, г.Новосибирск

автор: MarieHelene

 

Изначально я не планировала Новосибирск, потому что не люблю ни цирки, ни сам город. Но решила ехать, потому что раз выпала нам такая возможность, надо брать всё и как можно больше!  

После бессонной ночи нам предстояла долгая дорога на комфортабельном большом автобусе.
Новосибирск встретил нас, как и ожидалось, красивой хрустальной погодой: солнечное морозное утро, чистое голубое небо, золотые берёзки вокруг и зелёная трава! Красотища! Золотая осень в этом году здорово задержалась! А всё почему? Вы и сами всё знаете! 
Пока ехали с вокзала на вокзал, рядом с ж/д заприметили вывеску: цветы оптом. Туда мы и отправились закупаться. Продавцы сразу спросили, кому столько цветов и тут же нас обрадовали, что у них сегодня куча заказов для Ротару! Было приятно. И хотя цветочную гору в цирке мы не увидели, можем только догадываться, каких размеров она была, потому что после каждой песни у Софии Михайловны были охапки цветов,  девочки не успевали уносить всё за кулисы!

Ровно в 16.30 томский кортеж с мигалками остановился у цирка. Софию Михайловну встречала толпа из десятка человек, она помахала всем в окошко, и машина скрылась за воротами. 

Начался концерт, зал полный. 
После Руты просто оглушительный шквал аплодисментов! Ого, подумала я, а что же будет дальше!
Дальше была феерия чувств! Обалдевшие от счастья поклонники не давали ей выдохнуть от оваций и криков браво! молодец! мы вас любим!
Народ свистел, орал, визжал!  По атмосфере, по накалу страстей это был лучший концерт из 5-ти.  И София Михайловна это подтвердила: Спасибо Новосибирск! Я вас люблю! Вы — ЛУЧШИЕ!!! какое счастье, что вы у меня есть! Остаюсь тут, никуда не уезжаю.
Здорово!

Романтика, Осенние цветы, Только этого мало, Мы будем вместе — всё это было  рядом с нами!!! Лицом к лицу, глаза в глаза. Рука в руке! Я пыталась смотреть на неё без камеры и запомнить её красоту! В цирке это так всё нереально близко! 
Это не сон! и мы там были!

Спасибо Софии Михайловне за эти прекрасные великолепные счастливые дни! За фотографии в Барнауле, за автографы! за руки! за улыбки! объятия! за внимание! за ВСЁ, что она нам подарила в эти дни!

Моё малое путешествие закончилось на такое же высокой ноте, с какой и начиналось в Екатеринбурге!
Это было незабываемо!

Принимайте нашу эстафету и пусть у вас всё будет не менее замечательно, чем у нас!

Юлиана Снатович, г.Томск

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0
Рубрики портала
Архив новостей
В вашу коллекцию

Новый сборник песен
"Я не оглянусь" (CD)

Художественный фильм
"Душа" (DVD)

CPU