2

СОФIЯ РОТАРУ В ИЖЕВСКЕ

Похоже, ижевские поклонники Софии Ротару очень заждались встречи с любимой исполнительницей, которая стала возможной благодаря Продюсерскому центру «Овация» и сайту «Борис Билет».

На ее концерте в столице Удмуртской республики зрители обменялись теплой энергией с этой удивительной певицей и подарили друг другу много любви. А настроил зал на нужный лад в самом начале танцевальный ансамбль, который так от души, энергично и радостно отплясывал, что зрители, кажется, начали забывать, ради чего пришли. Артисты радовали зрителей на протяжении всего концерта, меняя красочные костюмы и «выкидывали коленца» так, что никто не усомнился – перед нами настоящие украинские славні хлопці и гарні дівчины.
Когда же на сцене появилась хозяйка вечера, зрители уже не могли спокойно сидеть на месте – уже хотелось и танцевать и петь.
65-летняя исполнительница в который раз поражает своей превосходной формой. А может ей всё-таки 30? Хотя, в душе, наверняка, 18. Изящная красавица встретила зрителей одним из своих хитов – композицией «Червона Рута». Исполнительница предстала перед публикой в черном макси-платье с полупрозрачными вставками, через которые глазастые зрители смогли разглядеть плечи, а также стройные ножки Софии Михайловны. Низ платья был украшен множеством розовых «лепестков», а дополняли наряд бусы из красных самоцветов, напоминающие перцы-чили.
Между композициями Ротару буквально заваливали цветами почитатели таланта великой певицы. За свою любовь поклонники были вознаграждены – София два раза вышла в зал и вместе со зрителями исполнила всеми любимые песни. Заслуженная и народная артистка и за руки поклонников подержала, и спела, а также цветы и объятия собрала.
В перерывах конферансье рассказал, хотя, скорее, напомнил о жизни, детстве, любви Софии Ротару к музыке и мужу. Также ижевчан порадовала и сестра Софии — Аурика Ротару, которая растрогала слушателей пронзительной балладой о любви.
Зрители продолжали задаривать любимых исполнительниц объятиями, цветами и конфетами. А София уже предстала перед залом в новом образе – черных атласных брюках, которые прикрывала пышная черная юбка и тунике, украшенной замысловатой блестящей вышивкой. Певица продолжила радовать публику прекрасным вокалом и своими самыми любимыми и популярными песнями.
В заключение шоу-балет выразил любовь к певице, выйдя на финальный танец в футболках, с изображением Софии Михайловны. Сама же артистка в благодарность к зрителю даже преклонила колено перед залом, который ответил народной любимице оглушительными аплодисментами. Спасибі, шановна Софія Ротару!

 Елена Кожина

0
Рубрики портала
Архив новостей
В вашу коллекцию

Новый сборник песен
"Я не оглянусь" (CD)

Художественный фильм
"Душа" (DVD)

CPU