2

София Ротару в Черкассах

Черкассы посетила сама София Ротару. Народная певица Украины дала часовой концерт в ДК «Дружба народов». Вместе с Павлом Зибровым, Татьяной Недельской, Яном Табачником и группой «Свитязь», эстрадная звезда приветствовала земледельцев. В эти выходные работники сельского хозяйства отметили профессиональный праздник. После торжественных речей, награждений и благодарностей состоялся праздничный концерт. Его труженикам края подарил губернатор Сергей Тулуб.

Ян Табачник, народный артист Украины: «Ее всегда встречают стоя, я сам видел. И министры, и президенты. И в Украине, и в России. Везде. Встречайте народную артистку СССР, народную артистку Украины, России и Молдовы. На сцене — Великая София Ротару ».

Черкассы приветствовали народную артистку стоя. Зрители по-настоящему соскучились. Легендарная певица давно не выходила на черкасскую сцену. София Ротару, народная артистка Украины: «Добрый вечер. Как давно мы с вами не встречались. Я рада быть на вашей гостеприимной земле ». Поздравив аграриев с праздником, София Михайловна пообещала сделать все, чтобы концерт был незабываемым. Звезда заверила, что будет петь, пока хлеборобы черкасского края захотят ее слушать. София Ротару приехала с инструментальным коллективом и танцевальным балетом. Пела вживую и только хиты. Народная артистка приготовила для зрителей сюрприз — несколько песен исполнила вместе с сестрой Аурикой. До приезда легендарной артистки в концертном зале разделили партер и постелили ковровую дорожку. София Михайловна беспрепятственно общалась с лучшими земледельцами. Избранным повезло потанцевать с народной артисткой. София Ротару, как всегда, была близка к своим поклонникам. Черкасская публика не скупилась на овации. А особый подарок артистке передал губернатор Сергей Тулуб. Такого концерта черкащане не видели давно.

Источник

0
Рубрики портала
Архив новостей
В вашу коллекцию

Новый сборник песен
"Я не оглянусь" (CD)

Художественный фильм
"Душа" (DVD)

CPU