2

Disco Дача 2012

  ДИСКО ХОРОШО ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ РАДИО ДАЧА!

Disco Дача

21 апреля! Олимпийский!

Третий год подряд Радио Дача торжественно открывает дачный сезон!

Тысячи зрителей соберутся в Олимпийском, чтобы снова увидеть самых любимых и популярных артистов и услышать их лучшие песни! В традиционном весеннем концерте примут участие: София Ротару, Стас Михайлов, Игорь Корнелюк, Ирина Аллегрова, группа «Мираж», Жанна Фриске, Юра Шатунов, Лолита, Маша Распутина, Дима Билан, Вера Брежнева, группа «Дискотека Авария» и многие другие.

фото А.Рыбаковского

Всем пришедшим гарантированы не только теплая, уютная и по-настоящему дачная атмосфера, но и веселое настроение, зажигательные танцы, заряд позитива и бодрости на целый год вперед! А также, уже ставшие визитной карточкой концерта Диско Дача, яркие номера артистов, впечатляющие декорации, и, конечно же, искрометные шутки бессменных и ослепительных ведущих Николая Баскова и Верки Сердючки.

Сюрпризы от Радио Дача начнутся еще до начала концерта! В фойе Олимпийского гостей будет ждать уютный «Дачный уголок», где все желающие смогут принять участие в конкурсах, выиграть памятные призы и сделать прекрасные фотографии, которые еще долго будут напоминать гостям  диско-праздника о том, как «Хорошо там, где есть Радио Дача».

Радио Дача не оставит без главного весеннего праздника и тех, кто не сможет прийти в Олимпийский! По традиции телевизионную трансляцию концерта Диско Дача 2012 можно будет увидеть в майские праздники на телеканале «Россия-1».

Добро пожаловать на открытие дачного сезона! Диско Дача 2012!


Пресс-служба Радио Дача

+7 (495) 925-3317
www.radiodacha.ru

 

0
Рубрики портала
Архив новостей
В вашу коллекцию

Новый сборник песен
"Я не оглянусь" (CD)

Художественный фильм
"Душа" (DVD)

CPU