2

Требуем прекратить травлю Софии Ротару!!

Требуем прекратить травлю Софии Ротару!! 

Поклонники Народной артистки крайне возмущены массовыми вбросами в СМИ лживой информации, оскорбляющей и унижающей честь и достоинство любимой певицы.

Досадно, что эта ложь активно обсуждается, комментируется и оценивается не безграмотными бабульками на лавочках, а вполне образованными представителями политики, культуры и искусства.

София Ротару – Народная артистка Советского Союза, Герой Украины, кавалер ордена Дружбы Народов, любимица нескольких поколений, проживающих не только на постсоветском пространстве, но и на всех континентах планеты. Она всегда была вне политики!

Своим творчеством – на протяжении более 50-ти лет – она призывает к любви, миру, взаимопониманию – на украинском, молдавском, русском и ещё многих и многих языках.

Она – Певица, Женщина, Мать!

Она – Народное достояние!

Мы выражаем протест и глубокое возмущение, видя, как люди, наделённые властью и обделённые умом, пытаются использовать имя Народной артистки в своих грязных играх! Особенно возмутительно слышать обвинения в её адрес от «коллег» по цеху, ещё возмутительнее – от людей, считающих себя «мужчинами», но, по сути, ими не являющимися…. Без суда и следствия, без фактов и каких-либо доказательств, они решили, что имеют право обвинять, выносить приговор, призывать народ бойкотировать Великую певицу.

 

Из обращения Сергея Лаврова (АртКремль):

 1.  София Михайловна никуда никогда не уходила, и не отказывалась от выступлений в России. Единственный мотивированный отказ от приезда на «Песню года 2018» был связан с введением военного положения в Украине

 2.  София Михайловна никогда не спонсировала какие-либо военные действия. У нее достаточно родственников, которых надо спонсировать. И внуков, которых надо поставить «на ноги». Я хотел бы обратиться к российским депутатам, распространяющим клевету о Ротару. У вас есть подтверждающие документы или факты о её «спонсировании» войны? Или она непосредственно через вас деньги передавала? 

 3.  Все новогодние съёмки и «Песня года» всегда были бесплатными для всех артистов. Так и в этом году все съёмки бесплатны! Ни один артист не получает гонорар за участие. Так о каких заработках идет речь? 

Уважаемые депутаты, давайте дадим зрителям самостоятельный выбор, чьи песни слушать и на чьи концерты ходить. Не вам решать!

 

Мы искренне благодарим Л.Лещенко, И.Пригожина, В.Винокура и всех, всех, всех, кто поддерживает Софию Михайловну в это непростое время, и призываем всех здравомыслящих людей не верить сплетням и слухам. Верьте фактам и своему сердцу.

0
Рубрики портала
Архив новостей
В вашу коллекцию

Новый сборник песен
"Я не оглянусь" (CD)

Художественный фильм
"Душа" (DVD)

CPU