2

Интер — детям.

Благотворительный онлайн-марафон.

 

Сколько лет мы заслушиваемся её волшебным голосом, восхищаемся талантом и репертуаром. И сегодня София Ротару продолжает удивлять и радовать своих поклонников новыми потрясающими песнями.

Сцена, песня, зритель — это её жизнь и та сторона медали, которую она щедро демонстрирует всему миру. Но есть и другая сторона — милосердие и благотворительность. Её София Михайловна проявляет так же щедро, но напоказ — никогда!

Мы никогда не услышим от неё и её окружения громких заявлений на эту тему, она не стремится устраивать из этого пиар, потому что помогает от чистого сердца, а не ради аплодисментов.

Семья Евдокименко-Ротару никогда не проходит мимо человеческой беды: будь то наводнение, землетрясение, взрыв на АЭС или пожар в ТЦ… Благотворительность является неотъемлемой частью жизни и творчества Софии. В разные времена помощь получали и ветераны, и инвалиды, и детские учреждения, и отдельные люди.

Благотворительный онлайн-марафон «Интер — детям» — постоянно действующая площадка для добрых дел, ставшая уже международной: свои лоты на аукцион выставляют мировые и отечественные звёзды спорта и шоубизнеса. Все средства, полученные от продажи лотов участниками аукциона идут на оборудование для детских больниц.

Марафон проходит ежегодно на протяжении 5-ти последних лет. В этом году деньги собираются на приобретение аппарата для гемодиализа в Центр детской токсикологии, так необходимого для спасения маленьких жизней.

Легенда советской эстрады передала для аукциона диски с автографом и настенный календарь со своим изображением.

 

r-news

0
Рубрики портала
Архив новостей
В вашу коллекцию

Новый сборник песен
"Я не оглянусь" (CD)

Художественный фильм
"Душа" (DVD)

CPU