2

София Ротару: Люблю Вас ❤️

Вот уже третий день, словно из рога изобилия, одно за другим, сыпятся на страничку Софии в Instagram новые фотографии, вызывая восторженные охи и ахи её подписчиков.

 

Дело в том, что 7 августа Народная артистка отметила свой очередной День рождения. Да, скромно. Да, в узком кругу семьи, в своём уютном домике, который находится в живописнейшем «лесу» неподалёку от Киева. Но праздник не остался незамеченным.

Несколько ваз с розами цвета коралл было доставлено в дом к певице рано утром, что немало удивило народную любимицу и растрогало до глубины души.

 

Цветы подбирались тщательно, с нежностью и любовью, поклонниками из разных стран, и очень гармонично вписались в элегантный интерьер дома.

София Ротару, сестра Аурика, дочь, зять и внучки Аурики

 

«Любим, скучаем, ждём», — написали ей в инстаграме. — «Для любви не существует преград, она не знает границ и расстояний».
В ответ именинница не поскупилась на нежности. Ведь она прекрасно понимает, как скучают почитатели её творчества без новых песен, концертов и телесъёмок.
Певица щедро делится фотографиями со своего праздника, обворожительной улыбкой и морем позитива.

София Ротару с сыном Русланом

 

Не будем говорить о возрасте — оставим эти пересуды другим. Но как же она хороша! И дело не в том, сколько ей лет и как она выглядит.

София Ротару с сестрой Аурикой

 

София Ротару — посланник мира, добра, любви. Смотришь на эти снимки — и какое-то эстетическое наслаждение испытываешь, настроение поднимается, жизнь становится ярче и красочнее.

София Ротару с внучкой Софией, внуком Анатолием и любимцем семьи Джимми

 

Завораживает не только внешняя красота этой женщины, но и тепло, идущее изнутри. Из самого её сердца.

София Ротару с невесткой Светланой

 

Её любят взрослые, к ней тянутся дети, её обожают животные, к ней неравнодушна сама природа… В чём же секрет этой удивительной притягательности? В чём её тайна?

София Ротару, Джимми и Вуди

 

«В любви, — отвечает София. — Надо любить природу. Надо любить людей, которые тебя окружают. Надо любить жизнь».

София Ротару с семьёй

 

Смотришь на эти фотографии, тонешь в её глазах, и понимаешь, что семья и сцена — это, на самом деле, то, что её вдохновляет, что даёт ей силы, что наполняет её любовью и делает её такой особенной для миллионов людей.

София Ротару с внуками

 

Хочется пожелать Королеве Песни крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, долгих лет и творческого вдохновения.
Ла мулць ань, София! Любите, творите, светите!
Любим. Скучаем. Ждём.
Фотографии — с официальных страничек в Instagram Софии Ротару и её семьи
0
Рубрики портала
Архив новостей
В вашу коллекцию

Новый сборник песен
"Я не оглянусь" (CD)

Художественный фильм
"Душа" (DVD)

CPU