2

Новая волна 2021, Сочи

Минувшее лето подарило нам долгожданную встречу с любимицей миллионов.

Приезд Народной артистки Советского Союза Софии Ротару стал ярким украшением фестиваля «Новая волна».

Её ждали все: поклонники за полгода приобрели билеты и съехались в Сочи из разных уголков России и зарубежья, попутно скупив все цветы в окрестностях; организаторы заранее подготовили сценографию, а шоу-балет «Тодес» — танцевальное сопровождение.

Специально для «Новой волны» Королевой Песни было сшито безумно красивое платье и записана премьера песни!

И вот она, долгожданная встреча!

Нереальной красоты Царевна-лебедь ступает на красную дорожку. Дорвавшись до эксклюзивной возможности, репортёры наперебой стараются привлечь внимание Звезды к своим объективам. И, надо отдать должное Софии Ротару, никто не был обделён её фирменной улыбкой в тот вечер. Никуда не спеша, певица купалась в комплиментах и признаниях в любви, со всех сторон звучали слова благодарности и восхищения.

Не меньший ажиотаж вызвало появление Софии и за кулисами.

Народную артистку приветствовали Игорь Крутой, Андрей Малахов, Баста, Димаш, Валерий Леонтьев, Филип Киркоров и Николай Басков, — каждый хотел прикоснуться к Легенде!

Едва ведущие начали объявлять выход Софии, зал содрогнулся от оваций. Море цветов, крики «Браво!» — певицу долго не отпускали со сцены зрители, а за кулисами снова ждали именитые артисты и фотографы — в надежде продлить долгожданную встречу и получить ещё одну улыбку, ещё одно заветное фото и просто постоять рядом со Звездой.

В окружении коллег, поклонников и репортеров, счастливая и немного уставшая, певица шла к представительскому авто.  И снова — кадры для прессы, внимание коллег и поклонников…

Впрочем, лучше тысячи слов — возможность  увидеть это самим!

Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж и с нетерпением ждём новой встречи с Любимой Певицей.

 

Видемонтаж — Д.Кюлинг

0
Рубрики портала
Архив новостей
В вашу коллекцию

Новый сборник песен
"Я не оглянусь" (CD)

Художественный фильм
"Душа" (DVD)

CPU