2

Людвигсбург, 12.11.2016

София Ротару во Франкфурте-на-Майне

Продолжение тура по городам Германии.
Не менее феерично, чем в предыдущем городе прошёл концерт во Франкфурте.

Зритель в восторге!

Ротаровцам от любимой Певицы!

ЭКСКЛЮЗИВ! Народная артистка СССР София Михайловна Ротару рассказала сотруднику Kartina.TV что значат для нее немецкие зрители и передала своим поклонникам теплые слова.
Встреча состоялась 9 ноября во Франкфурте.

Тур Софии Михайловны в Германии продолжается! Ближайшие концерты любимой артистки пройдут в Людвигсбурге, Ганновере, Кобленце, Дюссельдорфе, Ольденбурге и Гамбурге! Не пропустите! Билеты на сайте: http://bilet.kartina.tv/sofiya-rotaru-v-germanii-hamburg

Не забывай меня….

Долгожданный тур Софии Ротару по городам Германии можно считать официально открытым. Вчера (8.11.) в городе Лемго с невероятным (но всё же ожидаемым) успехом прошёл первый концерт певицы. Окунуться в атмосферу вчерашнего праздника вы можете, посмотрев фрагменты выступления Софии Михайловны.

БУКЕТ МОЛДАВИИ

листая пожелтевшие станицы…

София Ротару снова с нами. По такому случаю Алексей Мунипов напросился к ней в гости.

С ним за компанию — фотограф Владимир Фридкес

Первая пластинка Софии Ротару датирована 1972 годом — тогда наши хоккеисты вдули канадцам. Вышли филь­мы «Кабаре» и «Последнее танго в Париже», СССР заключил с США договор по ПРО, а арабские террористы расстреляли израильских спортсменов на мюнхенской Олимпиаде. Джон Леннон только-только записал Imagine, группа Queen подумывает о первом альбоме, Мадонна ходит в школу, а меня еще нет на свете. Дебютный альбом подающей надежды молдавской певицы я прослушал с Тридцатилетним опозданием, и мне хочется сказать ей, что мне он жутко понравился.

Стол ломится от яств, за окном плещется море. Народ­ная артистка СССР, обладательница звания Герой Украины София Михайловна Ротару озабоченно оглядывает тарелки. Они пустые, и Ротару это не нравится. Выносят персики, яблоки, сыр, виноград. Она нас не знает, но принимает как родных. Кормит яблочным пирогом. На пироге могендовид из корицы. Вокруг арбуза кружатся мошки. «Мы обычно берем пылесос и пылесосим их. Иначе никак», — делится София Михайловна секретом борьбы с насекомыми. Ее сын Руслан выносит здоровен­ную бутылку коньяка «Коктебель». Невестка Света ставит  на стол бокалы. Внук Толик обходит собравшихся и каждому крепко пожимает руку. «Я не пью», — предупреждает Ротару и немедленно разливает всем по внушительной порции. Коньяк удивительно хорош.        Прочитать остальную часть записи »

Авторадио. Дискотека 80-х

Своё согласие принять участие в XV Международном фестивале Авторадио «Дискотека 80-х» выразила София Ротару.

Билеты в кассах СК Олимпийский, на сайте CONCERT.RU, по телефону 8(499) 213-03-19, а также на сайте Авторадио → http://goo.gl/diiEax

С Днём рождения, любимая!

Дорогая София Михайловна!

Сердечно поздравляем Вас с Днём рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, вечной молодости,

радости, мира, вдохновения, неиссякаемой энергии, хорошего настроения,

новых идей, душевного спокойствия,

реализации всех творческих замыслов и заветных желаний!

Мы любим Вас!

С праздником, ротаровцы!

По волнам нашей памяти…

София Ротару и Анатолий Евдокименко в программе «Утро»

(рубрика «Из жизни звёзд», 09.1991)

9 МАЯ

Дорогие друзья!

Мы от души поздравляем всех с праздником Великой Победы.

Желаем чистого неба над головой, мира и благополучия. 

Не забывай меня…

«Кремль концерт» представляет….

Долгожданный тур Софии  Ротару в ноябре этого года пройдёт по городам Германии

8/11 -  Lemgo,

9/11 — Frankfurt,

10/11 — Neu-Ulm,

12/11 — Ludwigsburg,

13/11 — Hannover,

15/11 — Koblenz,

17/11 — Düsseldorf,

18/11 — Oldenburg,

20/11 — Hamburg